Только для посвященных: изучаем опции Granta #Club, делающие эту LADA особенной

2861

Лимитированные серии новых автомобилей, для производителя — это хороший способ подстегнуть волну интереса к модели, для покупателя же – возможность стать обладателем уникальной в некотором смысле машины.

LADA Granta Club

LADA Granta #CLUB, появившаяся в дилерских центрах LADA нового формата, как раз их таких.

Сохранив привлекательный для потенциальных покупателей уровень цен, новая Granta лимитированной серии #CLUB предлагает своим будущим владельцам весьма насыщенный список опций, элегантно намекающий окружающим, что перед ними не совсем обычная LADA, а автомобиль с изюминкой.

Цены на машины лимитированной серии, в случае с Granta #CLUB, даже без учета акционных предложений и компенсаций по Trade-in от дилеров и завода, стартуют с 19 080 рублей.

Встроенный обогрев ветрового стекла LADA Granta Club

За эту сумму в дилерских центрах LADA нового формата покупателям предложат Granta #CLUB с кузовом седан, список опций которой включает в себя такие позиции как:

- электрообогрев лобового стекла;

- подогрев сидений водителя и переднего пассажира;

- задний парктроник;

- электрозеркала;

- заводскую аудиосистему.

 Внешние отличия LADA Granta Club

Внешне машины лимитированной серии Granta #CLUB отличают от обычных Granta черные лакированные наружные зеркала заднего вида, шильда #CLUB на крышке багажника и 15-дюймовые легкосплавные колесные диски оригинального дизайна «Райден» с алмазной шлифовкой.

В интерьере автомобиля «клубная» тематика почеркнута новой обивкой сидений, на которой также вышит логотип #CLUB, а список опций, отвечающих за пассивную безопасность, в новинке пополнила подушка безопасности для переднего пассажира.

В дополнение к этому салон Granta #CLUB порадует владельца машины лимитированной серии хромированной отделкой рычага МКПП и черной глянцевой вставкой на рулевом колесе.

Интерьер LADA Granta Club

Как и большинство автомобили семейства LADA Granta, машины серии #CLUB в новых центрах официальной дилерской сети LADA в РБ предлагаются потенциальным покупателям с двумя вариантами кузовов, седан и лифтбэк, и двумя бензиновыми силовыми агрегатами, развивающими 87 л.с. или 98 л.с.

Также у покупателя есть возможность приобрести как машину с 5-ступенчатой механической трансмиссией, так и с классическим 4-ступенчатым автоматом Jatco.

Типы трансмиссий LADA Granta Club

Цветовая гамма машин лимитированной серии включает в себя 8 вариантов окраски LADA Granta #CLUB.

Сохранив функциональность, неприхотливость и выносливость машин семейства Granta, автомобили серии #CLUB предлагают своим потенциальным покупателям список полезных и удобных в эксплуатации опций, которые ранее были доступны только покупателям максимальных комплектаций LADA Granta. С появлением лимитированной серии LADA Granta #CLUB теперь они стали доступны по более привлекательным ценам как «клубные привилегии» для тех, кто остановил свой выбор на версии #CLUB.

LADA Granta Club

Более подробно познакомиться с новой LADA Granta #CLUB можно в ближайшем дилерском центре новой официальной дилерской сети LADA в Республике Беларусь.